Как и сколько можно заработать ВКонтакте без вложений?




Деньги ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте самая популярная на территории России, каждый день ее посещают десятки миллионов людей. Кто-то просто ищет себе развлечение или хочет пообщаться с друзьями, но есть люди, которых интересует именно заработок ВКонтакте без вложений собственных средств.

Многие оставляют попытки заработать в социальной сети, даже не попробовав ничего сделать. Они считают, что для этого необходим капитал и особые знания. Но все, что для этого нужно, это аккаунт в социальной сети, который можно купить на сервисе http://greenshop.su, электронный кошелек, свободное время и желание изучать тему заработка ВКонтакте.

Теоретически заработок в ВК ничем не ограничен, и зависит от потраченного времени и раскрученности группы ВКонтакте. За несколько часов в день можно заработать от 500 рублей, но для значительного увеличения дохода лучше поинтересоваться темой интернет-маркетинга.

Самый распространенный способ заработка в ВК – заработок на группах и сообществах. В них можно размещать рекламу, подключать различные партнерки или рекламировать товар с услугами. Внутри социальной сети существует собственная биржа рекламы и раскрученным группам даже не нужно искать рекламодателей, остается только принимать предложения и получать деньги.
Заработок в ВК
Можно заработать даже на лайках и комментариях, это самый простой способ заработка. Существуют различные биржи, где за деньги можно поставить лайк, вступить в группу, сделать репост, оставить комментарий и прочее. Работы много, но платят за это мало.

Модератор – еще одна возможность заработка ВКонтакте. Многие владельцы онлайн бизнеса имеют несколько популярных групп, за которыми они физически не могут самостоятельно следить. Модератор выполняет всю рутинную работу по наполнению и развитию группы. Он постоянно должен быть в сети, чтобы следить за выполнением правил группы и отвечать на вопросы пользователей.

Дизайнер оформитель – еще одно направление заработка в ВК. В каждой группе необходимо сделать качественное оформление, чтобы посетителям было удобно искать необходимую им информацию. Уровень заработка здесь будет зависеть от умений не только красочно все оформлять, но и убеждать клиентов, что эти изменения приведут новых посетителей и увеличат посещаемость группы.

Свой интернет-магазин в ВК, еще одни распространенный способ заработка в социальной сети. Для его создания потребуется много времени на оформление, но даже этого будет мало. Для продвижения своего магазина потребуются знания интернет-маркетинга.