Обзор компании AmsSoft




Обзор компании AmsSoft

Компьютер без программного обеспечения представляет собой просто набор дорогих плат и микросхем, установленных в пластиковый корпус. Чтобы сделать современный мощный персональный компьютер настоящим помощником для решения различных задач, на него нужно установить софт. Компьютерные программы сейчас разрабатывает множество компаний и об одной из таких пойдет речь далее.

Многие наверно замечали, что большинство программ для ПК представлены зарубежными компаниями, особенно это касается профессионального узкоспециализированного софта. Но есть в интернете и достойные российские компании. Программы одной из таких компаний можно найти на сайте https://amssoft.ru/. Программы предназначены как для личного пользования, так и для предприятий.

На сайте компании AmsSoft представлено множество лицензионного софта для операционной системы Windows. Программы начали создаваться компанией еще в 2003 году, а в 2005 году был запущен полноценный сайт с описаниями всех программ. Для увеличения продаж софта компания привлекает партнеров, которым предлагается 50% от стоимости программного продукта.

В каталоге сайта представлены программы для обработки фото и видео материалов, для создания дизайнов визиток, календарей, конвертов. Также имеется софт для предприятий, который поможет производить учет рабочего времени офисных работников. Для всех программ на сайте имеется подробное описание с картинками и видеоинструкция, что поможет в ближайшие сроки освоить работу с продуктом.

Некоторые разработанные AmsSoft программы работают уже более 10 лет. Они имеют очень низкие требования к системе, работают даже на старых версиях Windows и периодически оптимизируются при обновлениях.

Стоимость лицензии софта

Программы имеют пожизненную лицензию, т.е. один раз заплатив можно все время пользоваться программой и бесплатно получать все обновления. Но при этом для установки на другой компьютер потребуется уже новый лицензионный ключ.

Стоимость лицензии программ зависит от их назначения и сложности разработки. Самой дорогой программой на AmsSoft является приложение «ОфисМЕТРИКА», предназначенное для отслеживания активности сотрудников. Эту программу на данный момент можно приобрести за 2670 рублей для отслеживания активности трех сотрудников.

Другие программы стоят значительно дешевле и очень часто действуют различные акции, позволяющие купить программный продукт со значительной скидкой. К примеру, программа «Экранная Камера», предназначенная для записи видео с экрана компьютера, со скидкой 30% стоит на данный момент 665 рублей. Самая дешевая программа «Студия дисков», которая уже не пользуется популярностью, без скидок стоит 685 рублей.