Возможно ли продвижение сайта с гарантией или с оплатой за результат?




Возможно ли продвижение сайта с гарантией или с оплатой за результат?

Для организации эффективных продаж своего товара необходимо задействовать как можно больше каналов. Быстрее всего результаты достигаются настройкой рекламы, но самым выгодным каналом считается бесплатный трафик из поисковых систем, приводящий потенциальных клиентов на сайт компании или в интернет-магазин. Для получения бесплатного трафика необходимо вложить немало сил в продвижение сайта, но увидев ценники за проведение подобных работ у бизнесменов сразу возникает вопрос, можно ли заказать продвижение сайта с гарантией и с оплатой за результат, чтобы не потерять вложенные средства бесследно.

Предприниматели не разбрасываются своими средствами, иначе они ничего бы не зарабатывали, а оплата продвижения сайта для них очередная инвестиция. Любая инвестиция подразумевает некоторые риски и учитывая это компании, уверенные в успехе предоставляемых своих услуг по продвижению сайтов, стали предоставлять гарантии получения результата. Пример такого предложения продвижения сайта с гарантией можно посмотреть на этом сайте https://spb.intelsib.com/. Каждая компания предлагает свои гарантии на предоставляемые услуги, но вариантов не так уж много.

продвижение сайта с гарантией

В основном предлагают две основных гарантии продвижения сайта, гарантия увеличения видимости сайта через 45 дней после начала работ и оплата только за результат. В первом случае компания обязуется вернуть средства за первый месяц продвижения, если изменений за оговоренный промежуток времени не произойдет. Во втором случае компания обещает вернуть средства за продвижение тех поисковых запросов, которые не удалось продвинуть в ТОП-5 или ТОП-10.

Давать какие-либо гарантии в СЕО-продвижении сайта довольно рискованно, ведь в процессе продвижения участвует три стороны, заказчик, исполнитель и поисковая сеть, а договор заключается только между двумя. Исполнитель никак не может напрямую повлиять на поисковые системы, отсюда для него вытекают немалые риски. Но и давать гарантии на все сайты компания точно не будет. Основываясь на многолетнем опыте работы SEO-компании могут спрогнозировать успех продвижения конкретного сайта и предложить для него определенные гарантии.

Оплата за результат продвижения

В любом случае при продвижении сайта с гарантией SEO-компания закладывает в стоимость проводимых работ некоторые риски, поэтому для заказчика это будет немного дороже, чем если бы продвижение сайта заказывалось без какой-либо гарантии результата. В любом случае, при правильном подходе к продвижению сайта результат будет всегда.

При продвижении любого сайта в СЕО-компании над ним трудятся сразу несколько специалистов из разных областей. У каждого специалиста имеется чек-лист, пройдясь по каждому пункту которого на сайте будет исправлена та или иная ошибка. Уже после таких проделанных работ по исправлению ошибок на сайте, его положение в поисковых системах значительно улучшится, а проведение дальнейших работ усилит результат и приведет к значительному росту позиций, так что главное в продвижении – найти хороших добросовестных специалистов.