Городской номер в мобильном телефоне




Городской номер в мобильном телефоне

Сейчас сложно представить человека без мобильного телефона, это позволяет быть всегда на связи и не ограничивает в перемещении. Но вместе с ним люди также активно используют городские телефонные номера. Городской номер телефона всегда был более выгодным в плане стоимости пакета, но не сильно удобен с учетом сегодняшней мобильности людей.

Люди в основном используют два номер, один домашний, другой мобильный. Домашним городским номером удобно пользоваться для общения с друзьями и родственниками, когда они находятся дома. Мобильный же телефон больше используется для решения срочных вопросов или же для звонков внутри сети мобильного оператора.

Для бизнеса будет плюсом наличие городского номера в офисе, но использование стационарного номера телефона в основном приводит к накоплению пропущенных звонков, когда работник находится не на рабочем месте. Решением данной проблемы будет подключение прямого городского номера телефона, который будет всегда в мобильном телефоне. На специальных сервисах, на подобии этого sim-trade.ru/numbers/gor/, можно даже найти подборки красивых прямых городских номеров, которые клиенты смогут легко запомнить.

Прямой номер телефона также удобен, как и мобильный, и при этом у него качественная связь, как у городского. Он будет отличным бонусом для офиса, ведь его не придется менять при переезде.

Дополнительными бонусами будет:

— бесплатные звонки с городских номеров;

— хорошо запоминающийся номер на визитке;

— доступный для каждого тариф;

— отличная замена виртуального номера для компании.

При подключении прямого городского номера можно выбрать понравившийся красивый номер, что будет повышать престиж его владельца. Подключение такого номера производится очень быстро, в отличии от стационарного, для которого нужно прокладывать кабель. А вот цена номера будет зависеть не только от оператора, но и от расположения цифр.

Стандартные городские номера можно сказать практически бесплатные, а красивые номера делятся на несколько категорий, чаще всего это бронзовые, серебряные, золотые и платиновые. К бронзовой категории относятся номера с логическим расположением цифр, в которых может быть до пяти разных цифр. В серебряной категории присутствуют номера с парными или зеркальными цифрами. Как правило, такие номера быстрее запоминаются. В золотых номерах есть четыре в ряд одинаковые цифры. Такие номера выбирают в основном владельцы солидных фирм. А в платиновых номерах имеется только две разные цифры. Это номера для людей с VIP статусом, для которых имидж на первом месте.