Программа для загрузки видео из YouTube — VideoFrom




Программа для загрузки видео из YouTube — VideoFrom
Не всем пользователям YouTube известно, что представленное на страницах сайта видео можно не только просматривать. Использование простых и бесплатных программ позволит без особых усилий сохранить понравившиеся видеофайлы на компьютер, планшет или смартфон.

Одной из таких программ является VideoFrom — она предоставляет широкие возможности для скачивания видео с данного популярного ресурса. Программы можно скачать на официально сайте: video-from.com
Интерфейс программы VideoFrom

Удобство пользования
Главное достоинства программы — простота и удобство пользования. Для того, чтобы загрузить видео с YouTube, необходимо скопировать ссылку на файл в соответствующее окно программы, указать размер и формат, после чего можно запускать процесс скачивания. Работа с программой не вызовет никаких сложностей даже у самых неопытных пользователей. Интерфейс приложения невероятно прост, понятен и доступен.
Удобство скачивания видео с ютуб программой VideoFrom

Возможности VideoFrom
VideoFrom – не только бесплатная программа. Она предоставляет пользователю все необходимые средства для скачивания любимых фильмов и роликов, открывая следующие возможности:
• Наличие телеграмм-бота, использование которого позволяет отправлять ссылки на скачивание видео на смартфон.
• Предусмотрена возможность переадресации по ссылке vfyoutube.com с сайта youtube.com. При этом видео может быть любым.
• Программа полностью очищена от навязчивой рекламы и прочего мусора, благодаря чему пользователь не отвлекается на постороннюю информацию.
• При уже установленной программе на Windows после того, как ссылка будет скопирована, приложение автоматически предложит начать процесс запуска.

VideoFrom – простая и интуитивно понятная программа для скачивания видео, предоставляющая широкие возможности для пользователей. Полностью бесплатно.