Как легко и быстро создать слайд-шоу из фотографий в Windows 10?




Насколько сложно создать слайд-шоу из фотографий

Фотографий сейчас найдется у каждого предостаточно. Люди делают снимки практически ежедневно на свои планшеты, телефоны, а в путешествиях на фотоаппараты. Со временем их накапливается невероятно много, что даже не пересмотреть. И что с ними со всеми делать? Для многих решением становится создание слайд-шоу из наиболее ярких фотографий.

В интернете можно найти достаточно много приложений для создания своих слайд-шоу, но часть из них с урезанным функционалом, а другие сильно сложные для понимания, с которым вряд ли разберется новичок. Как вариант, можно рассмотреть программу «ФотоШОУ PRO», которая может создать слайд-шоу из фотографий и имеет очень простой и понятный интерфейс.

Требования к системе у программы «ФотоШОУ PRO» минимальные. На компьютере должна быть установлена операционная система Windows любой версии, процессор с частотой не ниже 1 ГГц, минимальный необходимый объем оперативной памяти 512 МБ, и места на жестком диске для нее потребуется от 100 МБ.

Фотографии добавляются в программу одним нажатием мыши. Можно перетаскивать по одной фотографии, расставляя их на таймлайн в нужном порядке или добавить сразу целую папку. Между фотографиями добавляются различные переходы, которые в реальном времени можно сразу просмотреть и выбрать наиболее понравившийся вариант. Можно сделать детальную настройку каждого кадра, добавить анимацию и конечно же, добавить музыкальное сопровождение.

Для тех, кто ни разу не создавал свои слайд-шоу и не знает с чего начать, в программе имеется более 30 готовых шаблонов. Программа все сделает самостоятельно после выбора шаблона. От вас потребуется только выбрать фотографии и подходящую музыку, и через 5 минут уже будет готовое слайд-шоу.

Каждую добавленную фотографию можно отдельно обработать, добавив различные спецэффекты из имеющейся базы. Можно добавить 3D движения, повороты, иллюзии. Все это сделает слайд-шоу намного интереснее и более запоминающимся.

Многие детали, запечатленные на фотографиях, со временем забываются и неплохо было бы все это записать. В программе «ФотоШОУ PRO» можно создать профессиональные заставки и титры, с помощью которых можно расписать, что за событие или мероприятие показывается на фотографиях и кто все эти люди, которые смотрят на вас с экрана. Все это можно сделать за пару кликов, используя заготовки из коллекции.

Готовое слайд-шоу можно будет сохранить в любом формате, подготовить для записи на DVD диск, сделать файл для выкладывания в интернете или для просмотра на различных устройствах. А вот что в итоге у вас может получиться, показано в видео ниже.

Используя специальный софт с понятным каждому человеку интерфейсом слайд-шоу из фотографий создается за считанные минуты. И чтобы создать свой шедевр, как показано в видео, скачивайте «ФотоШОУ PRO». Эта программа Вас точно не подведет, а наоборот, почти всю работу сделает сама.