Полезные программы от AMS Software, которые должны быть Вашем на компьютере




Полезные программы от AMS Software, которые должны быть Вашем на компьютере

Сегодня сложно себе представить жизнь без компьютера, ведь он стал неотъемлемой частью как в обычной жизни, так и на работе. Он объединяет в себе сразу несколько устройств, которыми еще совсем недавно наши родители пользовались по отдельности. Для многих это одновременно телевизор, радио, видеоплеер, игровая приставка и рабочее место. Но сам по себе компьютер представляет собой набор железа и пластика, и чтобы все это использовать по назначению, требуется специальное программное обеспечение.

Сегодня можно найти в интернете множество статей, рассказывающих о полезном софте и о программах, которые обязательно должны быть на вашем компьютере. В этой статье пойдет речь о полезных программах, которые можно скачать на сайте разработчика AMS Software, относящихся к разряду «Маст-хэв». Набор необходимых программ зависит от поставленных задач, которые придется делать, как правило, по работе. Для обычного человека список таких программ будет значительно меньше и у компании AMS Software такие есть. В компании разработка собственных программных продуктов началась еще с 2003 года и на сегодняшний день собралась уже большая база программ для решения самых разных задач.

ФЕНИКС

Для пользователя нет ничего более ценного на компьютере, как файлы, хранящиеся на жестком диске. Это могут быть как обычные фотографии, текстовые документы, видеофайлы, так и важные файлы проектов по работе, на создание которых потребовалось немало времени.

Файлы на компьютере могут в любой момент исчезнуть в результате необъяснимой ошибки или невнимательности самого пользователя, их может удалить вирус, и сам пользователь также по ошибке может удалить важный файл.

Программа ФЕНИКС в этом случае будет настоящим спасением. Ее меню построено таким образом, чтобы любой пользователь даже без особых знаний в этой области смог за несколько простых шагов восстановить свои утерянные файлы. ФЕНИКС может восстановить файлы как на компьютере, так и на внешних носителях, таких как флешки, внешние жесткие диски и даже на телефонах.

ФотоДОКТОР

Потеря фотографий с праздника или с важного мероприятия для кого-то может стать настоящей трагедией. Особенно печально, когда ты думаешь, что фотографии есть, но на самом деле фотографии случайно удалены или случайно отформатирована флешка, на которой они хранились.

В этом случае как раз поможет программа ФотоДОКТОР, которая делает тоже самое, что и программа ФЕНИКС, но работает только с фотографиями любых форматов. Программа автоматически определит все подключенные носители информации и предложит варианты восстановления.

Домашняя Фотостудия

Учитывая огромное количество создаваемых современным человеком фотографий, такая программа, как Домашняя Фотостудия обязательно должна быть у каждого. С ее помощью можно буквально в два клика преобразить любое фото, убрать эффект красных глаз, сделать ретушь, заменить задний фон и применить один из множества фильтров.

После быстрой обработки полученное красочное фото можно добавлять на всеобщий показ в социальные сети. А проявив немного усердия можно создать с ее помощью отличные поздравительные открытки или календари на основе своих снимков.

ВидеоМОНТАЖ

Многие хотели бы создать качественное видео на основе отснятых материалов за долгое время. Но как правило, всех пугают сложности в использовании программ для создания видео и видеомонтажа. Программа ВидеоМОНТАЖ сильно отличается в этом смысле от конкурентов.

В ее меню все продумано до мелочей, и все настолько просто, что любой новичок в этом деле с легкостью сможет создать качественное видео. Программа поддерживает все форматы видеофайлов и имеет внушительный набор функций, количеству которых удивятся даже профессионалы.

Экранная Камера

Не все могут похвастаться отличными навыками работы на компьютере и когда у вас знакомый спрашивает, как сделать ту или иную настройку, наилучшим вариантом будет показать вживую, как это делается. Программа Экранная Камера позволяет записать все происходящее на экране монитора в видеофайл, которым затем уже можно будет поделиться для объяснения всех настроек.

Также такая программа будет незаменима для блогеров, снимающих обучающие ролики или для летсплейщиков, снимающих свои похождения в различных компьютерных играх.