Программы для работы с фото и видео от AMS Software




Программы для работы с фото и видео от AMS Software

Современная жизнь подразумевает постоянное использование различных цифровых гаджетов, с помощью которых записывается видео, делается фото и аудиозаписи. В большинстве случаев вся эта информация требует дальнейшей обработки, ведь так хочется поделиться красивым фото или интересным видео в социальных сетях. Одной программы, которая может все — не существует, но есть такая компания AMS Software, которая предлагает свой программный продукт на любой случай.

Компания AMS Software разрабатывает различные программы еще с далекого 2003 года, и на сегодняшний день на их сайте https://amssoft.ru/ можно найти программу, которая поможет решить именно вашу проблему в обработке видео, аудио или фото. Все программы на сайте доступны по цене для каждого и далее будет список самых популярных из них с кратким описанием.

Что можно сделать с помощью программ от AMS Software

ФотоШОУ PRO

Отличные фотографии сейчас делают даже телефоны, а так как телефон всегда под рукой, за целый день путешествия может накопиться огромнейшее количество фотографий. Простой их просмотр очень быстро надоедает, но используя программу ФотоШОУ PRO можно с легкостью создать из сделанных снимков видеоролики с музыкальным сопровождением.

Выстроенные в хронологическом порядке фотографии, да еще и с поясняющими надписями или приколами будут смотреться куда веселее. Для создания слайд шоу в программу можно добавлять картинки любого формата и даже вперемешку с видеороликами.

Для создания большей красочности можно добавлять имеющиеся в базе 250 различных вариантов анимации и разнообразные переходы между сладами. Со всеми возможностями программы сможет разобраться любой человек благодаря интуитивно понятно меню.

Популярные программы от AMS Software

ФотоМАСТЕР

Иногда даже огромное количество сделанных снимков не гарантирует получение желанного качественного кадра. В таких ситуациях приходится выбирать из того, что есть. Но если применить специальный софт, практически каждое сделанное фото можно довести до ума, а из некоторых сделать настоящие шедевры.

Программа ФотоМАСТЕР как раз относится к таким профессиональным приложениям, в которых все сделано максимально просто и понятно для обычных людей. С ее помощью буквально в несколько кликов можно заменить фон на фотографии, улучшить освещение или произвести кадрирование для подготовки к печати. С такой программой ретуширование фотографий уже не будет проблемой.

ВидеоМОНТАЖ

В записанных видеороликах всегда найдется часть видео, которую обязательно нужно вырезать. Особенно это касается видео, снимаемого специально, ведь для его съемки может потребоваться множество дублей.

Для обработки видео требуется специальная программа и ВидеоМОНТАЖ будет отличным выбором для начинающего блогера. С ее помощью можно обрезать видео, склеивать отдельные кусочки видео, накладывать текст и различные эффекты.

К тому же в настройках программы имеются варианты различных режимов конвертации готового видео, что позволит создавать файл, подходящий для конкретного устройства, на котором его будут просматривать. С помощью этой программы видео можно будет записать на DVD диск и даже загрузить на YouTube.

ВидеоМАСТЕР

Программа ВидеоМАСТЕР будет отличной находкой для любителей посмотреть фильмы на телефоне. Этот профессиональный видео конвертер сможет подготовить видео для любого устройства и для этого нужно будет всего лишь добавить видео в программу, и выбрать в вариантах конвертации подходящее устройство. Кроме этого, предусмотрена возможность ручной настройки режима конвертации, что позволит любой добавленный файл сохранить с нужными именно вам параметрами.