Стоит ли покупать лайки в Тик Ток




Стоит ли покупать лайки в Тик Ток

Иногда кажется, что все уже придумано и разработать что-то новое для привлечения большого количества людей просто нереально. Но это ошибочное мнение, и появившееся сравнительно недавно приложение Тик Ток тому подтверждение. Как и в любой социальной сети, здесь также происходит борьба за популярность, и людей очень сильно интересует вопрос, как купить или накрутить лайки в Тик Ток.

Сейчас уже сложно найти человека, который бы не слышал об этом популярном приложении, а вот владельцы популярных раскрученных аккаунтов точно знают, как набрать лайки в Тик Ток самыми разными способами. Раскрученные аккаунты приносят не только популярность своему владельцу, но и хороших рекламодателей, щедро оплачивающих показ своей рекламы.

Стремительный рост популярности Тик Ток произошел в США еще в 2018 году, а в 2019 о нем стал говорить весь мир. Разработчики соединили в нем функции наиболее популярных на тот момент приложений, таких как Snapchat, Instagram и Vine.

Тик Ток представляет собой современную социальную сеть, в которой пользователи могут обмениваться короткими роликами продолжительностью до 15 секунд со звуком и до 60 секунд без звука, и создавать онлайн трансляции. И что характерно и для других социальных сетей, можно отправлять друг другу текстовые сообщения, оставлять комментарии под роликами, и конечно же ставить лайки.

Чтобы стать пользователем Тик Ток, нужно скачать на свой мобильный телефон приложение с официального магазина App Store или Google Play, и пройти простую регистрацию. С этой задачей отлично справляется современная молодежь возрастной группы от 16 до 24 лет, которые и являются основной аудиторией этой социальной сети. По статистике примерно 55,6% пользователей составляют мужчины.

Зачем накрутить подписчиков и лайки в тик ток

В социальной сети все завязано на рейтингах, которые оценивают алгоритмы системы. Для повышения своей популярности тиктокеры постоянно работают над увеличением количества своих подписчиков, от которых зависит количество лайков под новым роликом.

В социальной сети пользователи могут найти и просмотреть видео тремя способами:

  • Поиск видео по хештегам. Этот способ требует от пользователей активности, ведь хештег нужно написать.
  • Просмотр видео в основной ленте. В основной ленте пользователь будет видеть видео от тех тиктокеров, на аккаунты которых он подписан.
  • Лента с рекомендованными видео. Эта лента формируется системой автоматически на основе интересов конкретного пользователя с учетом сформировавшихся на текущий момент трендов.

Количество подписчиков определяет, сколько просмотров и лайков получит новое видео и насколько быстро наберутся первые просмотры. Это является хорошим сигналом для алгоритмов социальной сети, указывающие на популярность видео. Популярные видео попадают в рекомендованные, что гарантирует значительное увеличение просмотров. Именно поэтому тиктокеры постоянно стремятся получить лайки в Тик Токе и увеличивают свою аудиторию.

Способы накрутки в Тик Ток

Существует множество способов накрутки подписчиков и лайков в Тик Ток, и все их можно объединить в две основные стратегии, естественное развитие аккаунта и его накрутка.

Как в первом, так и во втором случае могут применяться как платные, так и бесплатные способы накрутки. При попытке ручной самостоятельной раскрутки аккаунта, нужно будет тратить много времени на комментирование других видео, и на создание большого количества роликов с популярными хештегами.

Платная раскрутка подразумевает финансовые отношения с другими тиктокерами, где за определенные суммы будет производиться реклама аккаунта, и накрутка подписчиков с лайками через разнообразные сервисы.